воскресенье, 24 октября 2010 г.

Новогодняя для деток

Всем привет.За окном солнышко,погода замечательная,моя кошка где то еще находит мух на балконе охотится за ними.В общем зима к нам не торопится.Но это не означает,что новый год отменяется.Сегодня я к вам с новогодней открыткой,которая открывает,так сказать,серию подарков для детей-сирот,о которых я писала ЗДЕСЬ  Открытка делалась на одном дыхании и в общем то я осталась ею довольна.Из материалов: бархатная бумага,часть салфетки,снежинки,ну и моя любимая тесьма,которая,как мне кажется очень нарядная и новогодняя.
С этой открыточкой хочу принять участие в заданиях от Скрапмамы "Новый год в сентябре"  и в SS#33






А еще мне пришла АТС от Ирины .Она такая классная,фотография этого не передает.Ирина,спасибо тебе огромное!!!!!!.....очень жутко извиняюсь за фото не надлежащего качества.На самом деле она лучше во много много раз))))

8 комментариев:

  1. Оййййй, просто новогодняя сказка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Сказочная открытка, атмосферная и таинственная:)

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичная новогодняя открыточка!
    Спасибо за участие в задании Sasya Sketches и удачи! :)

    ОтветитьУдалить
  4. спасибочки всем.Вот сейчас стоит она передо мной....а правда сказочная))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка очень хороша! И то,ради чего она сделана! У нас в Рязани тоже занимаются благотворительностью для деток из детских домов,мои открыточки для них тут - http://jennik-jennik74.blogspot.com/2010/11/blog-post_17.html
    ПС. Света, насчёт снежинок - нет,не надо,спасибо большое за предложение,мне наши (рязанские) девочки обещали надыроколить)))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за теплые слова.Стараемся чем можем помочь)))

    ОтветитьУдалить