четверг, 1 июля 2010 г.

Опять играем с Надюшей

С большим удовольствием всегда принимаю участие в Надюшеных  играх.Потому что это всегда интересно и радостно.Поэтому одна игра плавно перетекает в другую.АТС-мания и новая отрисовочка у меня сложились воедино.....смотрите что из этого получилось.

 Результаты игры можно посмотреть ЗДЕСЬ
Из материалов: раскрашено акварельными карандашами,пуговки,тесемочки,шнурочки вощеные.На пуговках отходы от дырокола :) как говорится в нашем деле отходы не выбрасываются;)
АТС пока свободна...девочки,,может кому то она приглянется,с большим удовольствием подарю.

Мои рекордные выходные....

Приветики!!!!!
хочу поделиться с вами впечатлениями о прошедших выходных.Они были насыщенными и интересными,потому что я ходила в поход да да вот с таким рюкзаком!!!! Ходили мы на наш родной Таганай. Почему рекордные выходные,а потому что за 2 дня мы прошли 71 км .Устали конечно,но впечатлений масса.Сначала мы шли по дороге,которая была всякая...с камнями и болотами.

Даже встретилась Аллея Дураков,её все так называют,а почему не знаю:) 


По дороге нам встречались каменные реки (говорят,что до сих пор движутся,очень медленно,но как говорится верно))).


Потом мы пришли в приют,нам выделили домик (если его можно так назвать)))) Вот вид снаружи

а вот он же внутри.Там где одеялки лежат,там мы спали штабелями :)))


 Немного перекусив, самые отважные двинулись покорять гору Ицыл.Мы, конечно, отважные,но мы ж не знали,что после пройденных 15км,нам предстояло пройти еще 26!!!!...но мы это сделали,это был рекорд на выносливость.НО... то что открылось нашему взору стоило того

А еще когда мы взошли на вершину пошел дождь.Мы тучи чуть ли руками не трогали.Так сказать природа нас почистила и помыла.

На горе нам встретился можжевельник с ягодами очень интересными на вкус

На следующий день мы пошли в Долину Сказок - так называется горное место.Там вековые ели и по истине сказочно,ощущение такое,как будто баба-яга там живет

Еще мы нашли там такое замечательное место с пирамидками..я тоже свою построила и желание загадала :)

 Вид с Долины сказок


а вот здесь мы показываем на гору,на которую поднимались до этого 

В общем было весело,солнечно и удивительно......правда после этого 2 дня болели ноги и спина,но это была такая приятная боль :))))
Надеюсь вам было интересно.