суббота, 7 декабря 2013 г.

Снег кружится,летает,летает....

....всем приветы!!!! Я опять с тэгами.А что делать?,если взялась бегать))))....марафон продолжается!!! На этот раз основным элементом является снежинка .

Вот не думала,что для меня станет не много тягостным в обязаловку ОСНОВНОЙ элемент.Ведь он должен быть главным,преобладать над всеми.А я привыкла делать скрапики,чтобы основным была картинка,а все остальное её дополняло.Ну вот потихоньку учусь.Снежинка большая досталась мне от хорошего человека в обменном проекте,который был очень давно,но вот,пригодилась же,дождалась своего звездного часа))))снежинку по меньше вязала я сама,еще когда на сохранении лежала....еще говорят ,что нельзя во время беременности вязать - брехня это все,растет у меня здоровый малыш))))

....снег так то я люблю,особенно когда он летит хлопьями,а если ты в это время в лесу...ммм...так вообще красотень.Сегодня гуляла в лесу с сыном.....тишина там такая,только дятлов и слышно.Еще видела белку,жалко фотика не было с собой......все ж есть в декретном отпуске моменты отпуска)))))
.....что то разболталась)...все отличных выходных!!!!