воскресенье, 2 ноября 2014 г.

ОТКРЫТОЧКА

Опять я везде опоздала)))...делала,делала,а вовремя не успела выложить.Сложилась у меня открыточка.Самой нравится)))

поздравление

поздравление
поздравление





С этой открыточкой приму участие в задании от Paper Story


ОООчень красивенький скетч от Зачарованных скрапом,жалко не успела поучаствовать(((

Как ваши праздники?...всем улыбок и позитива...пока пока

МАМА

ПривЕЕЕт !!!!....соскучилась по блогу,по рукоделию просто жуть.Просто пока нет времени в полной мере этим заниматься.Мы перевезли маму мужа из Питера к нам,на Урал и пока она живет у нас.....поэтому процессы приостановлены.В связи с чем я не успела сдать свою работу в срок в качестве дизайнера ноября в ScrapMagia .Я, конечно, расстроилась и нет мне оправдания(((....думаю,что девочки не будут против если я внесу свою лепту в качестве участника задания.
Суть задания такова: , сегодня объявляем такое задание: нужно сделать творческую работу, в которой одну из главных ролей будет играть слово МАМА. Как вы его используете - в заголовке, в журналинге, в качестве фона - на ваше усмотрение. Главное, чтобы его не пришлось разыскивать:)
 Так как я мама уже целый год и месяц,для меня это слово очень очень имеет большое значение.Тем более,когда Максимка начал его говорить,я прям вся свечусь.Мне кажется с появлением на свет сыночка Мамская любовь зажгла во мне какой то особый свет,который озаряет меня,направляет и дает такой жизненный заряд,что просто уу-ух....)))....ну вы меня понимаете.
В своей работе использовала фото моего детства.Где мы с мамулькой.Её уже нет со мной рядом,но воспоминания всегдя живут в моем сердце.
Работа получилась светлой,свежей,какой то весенней....

мама


мама



Тема очень трогательная,тема очень обширная для творчества,думаю многим она будет интересна и близка.....скорее приходите в ScrapMagia со своими работами!!!


Свою страничку делала по скетчу от СкрапКопилки


Палитру взяла у Кафе scrapoMama  очень нежная))

хорошей вам погоды на праздники!!!