суббота, 18 января 2014 г.

Я приглашенный дизайнер

Всем доброго утра!у меня оно сегодня началось раньше обычного.Вчера по непонятным мне причинам,в шутку, муж дал установку Максиму проснуться в 7(оговорюсь сразу,что встает он в 9-10)....так сын же отца послушался и встал в начале восьмого((((послушный, блин)))).....так что я с вами пока мой говорушка болтает с зайцем)))

Не помню говорила ли я о такой замечательной новости,о том что мне предложили стать приглашенным дизайнером в Доступном скрапе .Для меня это очень важно, волнительно, ответственно. Ведь это для меня первый опыт.Мне предложили принять участие в задании открыточного скетча .Сам скетч мне очень понравился,работать с ни было легко и интересно.




и вот что получилось у меня ...розовенькая,для девочки)





из материалов)))к моему удивлению скрапового ничего нет,этакий эконом вариант.А нет,есть дырокольчик - маленькие бабочки))))Картинка распечатана,для яркости я её ручкой гелевой подкрасила)))кружево и обрезки от различных упаковок.Вензелёчки нарисовала сама все той же гелевой ручкой.
Ну как вам?понравился скетч?так скорее бегите что нибудь мастерить из него,правда не совсем что нибудь)))а именно открытку,потому как это основное условие задания)
ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ И ТВОРЧЕСКИХ ПОРЫВОВ!